Кристина Остроух

Как избавиться от ненужных фотографий (бумажных) , не навредив людям, изображенных на них?

Валентин Великий

любым образом, это никак не повлияет на их энергетику, сожгите или просто выкиньте, ничего страшного в этом нет .

Оксана Соломатина

Избавляйтесь - не навредите.. . Вы этого не умеете по фото делать...

Григорий Крюков

Просто возьмите и сожгите, это обычный порядок, огонь очищает, сжигают даже освященные предметы, правда в специальной печи. Удачи!

Сергей Матросов

Просто сожгите, этого достаточно и не накручивайте себя.