Аня Волкова

Есть люди которые "донимаю" много лет. Как избавится от ненужного внимания. Что посоветуете!

Семья из нескольких человек, почему-то на протяжении нескольких лет, может позвонить на домашний телефон в любое время суток, подослать знакомых в магазине или в очереди, для якобы случайного разговора. Может есть обряд, для избавления от ненужного внимания или что-то похожее. Спасибо за ответы и советы!!!

Артем Суюшев

Не обращать на них свое внимание.

Камилла Кязимли

Да, есть соответствующий обряд, что бы вас не донимали.

Юля

Переездом.

Маргарита Зяблова

Реальными притязаниями занимаются юристы, а услуги эзотериков могут дать защиту душе по здоровью. Ну-у возможно кто-то и занимается нападающими методиками. У меня имеются для явных эзотерических нападений парочка из "астрального карате", результаты проверяются. Рекомендую "диагностику астрального" (фото) , в тексте наблюдался тёмный оранжевый с оттенком коричневого, возможно сама провоцируешь нападения, цвет ближе к эзотерическому, и у человека даже нейтральные слова получаются нападающими.