Да
Дашуля

квк избавиться от излишнего внимания людей к нашим с парнем отношениям? квк закрыть себя от зависти и желания влазить в

...в наши отношения или вредить? какому Святому нужно молиться? или родители наши кому в Церкви должны ставить за нас свечи? посоветуйте что делать, пожалуйста? как оградить себя от плохих желаний посторонних людей? пожалуйста!

постоянно кто-то пытается нас разлучить\ такое ощущение, что нападки со всех сторон\ как правило, чем все у нас лучше, тем хуже кому-то и начинаются какие-то интриги против нас\ это невыносимо\ как-будто наш дом без стен

Наталия Сушко

Лучше пусть завидуют чем жалеют. Помогает семистрельная Богородица А так же покровители брака Пётр и Февронья..

Денис Кощиенко

та же самая проблема ((((

Миша

все от вас зависит, пустите ли вы их в свои отношения или будуте жить своим умом, а не страхами.