Владимир Михеев

почему я так сильно люблю кровь

видя кровь я ели удерживаюсь и лет с 8-9 я бледная иногда сидя рядом с человеком рядом я замечая что-то с ним делаю однажды на уроке я очень сильно поругалось со своей подругой она была зла на меня через пару минут она сказала что у неё очень резко заболела голова и так со всеми друзьями после этого я стала чувствовать в себе бодрость а перед этим мне было жутко плохо

Alex Korn

у тебя заложены способности - главное их развить в нужном и полезном русле...