Constantine Kudryavtsev

сыворотка молочная. Можно ее просто пить? Для чего она вообще нужна:?

Ан
Анютка

Отход после скисшего молока.
По разному используют.
Кто голову моет.
Но чаще - на корм домашнему скоту

Aнюта

она подходит для выпечки, можно делать окрошку. хорошо для лица.

Ал
Алена

Конечно можно и нужно, она очень полезнющаяя.

Ольга

можно. для кишечника полезно.

Аня

Достаточно полезная вещь. Ко всему веше сказанному добавлю, что хорошо пить сыворотку сидящим на диете, полезна для желудка, прочищает кишечник, может действовать как слабое слабительное.
Очень хорошо для кожи и волос, можно протирать кожу, добавлять в ванну. При приготовлении пищи - в окрошку, оладьи, блины.
А холодная в жаркий день просто прекрасно утоляет жажду + польза

Ма
Мария

каждое утро стакан натощак и врачи останутся без работы

Юл
Юлия

пить её и можно и нужно-полезная. можно на ней оладушки испечь или вместо кваса в окрошку налить