Ан
Анна

У меня в аквариуме завелось не знаю кто!!! Если кто знает оттветьте

Елена Левина

креведкО )))
А что Вас так в ней напугало?))))

Андрей

Это криветка.

Алексио

Интересно, крИветка от слова криво?

Сергей Горохов

Чудо юдо рыба кит)

Антон Кудрявцев

вроде бы прудовик или может быть слизняк

Ольга Маширова

на криветку похоже. а так у меня тоже такие были. улитки если есть то это маленькая удитка ну или взрослая. вообщем у моей улитки ракушка сломалась и она вот такая потом была.

Мурад Мамедов

это слизняк если я неошибаюсь а хотя криветка

Ванечка

Фото не очень, но похоже на личинку стрекозы. Если она-опасно.

Ирина Олимская

это КРЕВЕДКОООО

Сергей

Креветка АМАТО очень полезная!

Александра Большакова

Креветка неокаридина