Алексей Моргунов

А кто стих свой даме рассказывал? Меня на 8-е марта вынудила. Чувствовал себя придурком.

Восьмое марта, это для нее, как туз козырный)))) ) Весь день послушный (((((((

Виталий Башкиров

мне стыдно.. за тебя..

Юдина Юлия

"мне стыдно.. за тебя.. " - XD
Учись быть мужественнее, не теряй природу свою.

Вячеслав Морозов

Жаль тебя))) ТЕбя в центре на елке поставь тоже стих начнешь рассказывать?

Вадим Ванхельсен

а по моему прикольно!! ! вот это мужчина!! ! ай да молодес, для милой на такие жертвы не каждый способен, хотя... какие тут нафик жертву?!) )
мне милый когда то тож рассказывал. тока голым... стоя на табуретке.... от смеха чуть у обоих животики не лопнули))))

Ростислав Галкин

Восьмое марта близко -близко
И сердце бьётся как олень
Не подведи меня пиписька
В международный женский день