Андрей Дьячков

Скажите, если парню нравится девушка, он всегда будет звать ее в кино.... или же будет ожидать некоторое время?

Причем он знает о чувствах к нему этой девушки.... Они даже иногда общаются... но на общие темы.... Он к ней прикасался как бы не взначай.... Но он не зовет ее никуда и не говорит о симпатии к ней...

Bakitbek Amrakulov

а он УЛЫБАЛСЯ ТЕБЕ? ?

секрет мужчин !!

знаешь, ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА, когда улыбается ТЕБЕ ?

ЕСЛИ ОН ПРИГЛАСИЛ В КИНО- ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

ЕСЛИ ПРИГЛАСИЛ В КАФЕ - ЗНАЧИТ ХОЧЕТ ТЕБЯ !

УЛЫБАЕТСЯ ? -ХОЧЕТ ТЕБЯ !

и вообще : ЕСЛИ ОН МУЖЧИНА - ОН ХОЧЕТ ТЕБЯ !

( ХОЧЕТ ОКРУЖИТЬ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ )

Натуся Волкова

может просто лапает? а может просто боится сказать если не за те места лапает.

Юляша Чернецова

затаится конечно... год может два потом кино