Елена Коленько

люди (если вообще они существуют еще) судя по ответам на прежний вопрос, людей нет, я написала про поклонников-а вы решили

за меня и додумали тоже, с чего такие смелые ответы про секс, я не писала что сплю с ними а если наличие поклонников означает только интим-тогда не нужны мне ткие ваши тупые ответы-читать смешно просто

Анастасия Бердникова.

оправдываться.. это глупо..

Натали

каждый думает в меру свое распущенности, вот, видимо и насоветовали

Дамира Мавлянова

А в чем дело-то?

Павел Васильев

звучит как оправдание

Юлия Масленкова

Вы нормально вопросы пишите, может люди поймут)))

Uliana Rusu

не хочешь получать тупые ответы - не задавай тупые вопросы

Юлия Рвачева

Ну во-первых ты вопрос странно задала, не все поняли, а некоторым дуракам только дай волю фантазии. А на дураков не обижайся, их и так Бог обидел. А парень тебе может и не врал, но такая постановка факта перед ним просто выбила его из колеи и он не поймет, что и думать по этому поводу. А в голову всегда первыми лезут самые плохие мысли, вот он и отсекся. Нужно было как-то помягче высказаться, а не пугать его такими изречениями

Андрей Пошеченков

а мужикам вообще нельзя говорить что общаешься с мужским полом. . сразу шалавой считают. . я с детства общаюсь только с мальчиками и всегда меня такой и считали. . хотя муж мой был первым у меня