Ан
Антон

Как маму уговорить купить в кредит плашет ай пад 3?? только пожалуйста, сразу на меня не рычите типа нафиг он тебе нужен

НЕ для пантов!!!

она не говорила слово "нет"

папы нет

она мне молчанием отвечала... молчание-знак согласия...

поспорить с ней выпечу ли я бисквитное пирожное чтоль???

комп же как то выпросила...

я видела планшет за 18 тысяч ...разве это много? кстате у нас в городе нет рек

Александр Shyrik

Слово мамы закон.
Если мама не права, чтай пункт 1.
Мама не орёт-мама акцентирует внимание.
Мама не пилит-мама говорит о важных вещах.

Андрей Невструев

Никак. Тем более в кредит. Если бы у мамы были деньги, вопрос бы стоял по другому. А заставлять мать влезать в кредит совсем не благодарное занятие. Если тебе нужен планшет купите недорогой на Android, он умеет всё что умеет iPad, и даже больше.

Татьяна Маркелова

Никак! Если мама сказала нет - значит нет!!!

Татьяна Опарина

А на самом деле, нафиг он те нужен?

Анна Степанова

У папы попроси)

Ирраклий Андропников

будь примерной дочерью во всем маме помогай и она растает только не забудь помогать и после покупки да еще хорошо учись

Сл
Славик

Ну если у тебя плохая учеба, то только подтянуть. может попросить у мамы условия по выполнению которых она тебе его возмет

Людмила Тронина

Купит она тебе его конечно, можешь не волноваться. Только потом будь готова к тому, что придётся батареи дома грызть вместо хлеба. Неужели нельзя жить по средствам? Вот из-за чего кризис у нас. Уж сколько раз твердили миру.... Вот порежешь летом ногу в речке ракушкой острой, а бинтов не на что купить будет. Всю зарплату мама будет отдавать на погашение кредита. ОДУМАЙСЯ, БЕСТОЛОЧЬ!!!!

Евгений Чукуров

Если соглашение мамы на покупку данного товара было раньше или она просто обещала, хотела купить что-то, а твое мнение пало на Apad3, то проси словами.. . что ты мам обещала.. .
Если она вообще ничего необещала и ты сам захотел, то лучше молчи

Юлия Фёдорова

Нафиг его! там же всё платное, даже музыку не скинешь на него-всё покупать надо! лучше из Андроидов что-нибудь выбрать! Ты почитай здесь ответы-все с этими Афонями мучаются и ты тоже будешь. Думай. Решай…