Наталья Каминская

Как уговорить маму купить Note 4 в кредит?

Есть деньги на ежемесячную оплату кредита за Note 4(деньги мои) , но мама не соглашается взять в кредит на себя, чтобы я платил. Что делать, как уговорить?

Мажинова Оксана

Откладывай свои деньги, накапливай и покупай.
Маман опасается и явно причины есть.

Dina Koroleva

нехер потому что. есть деньги-копи.

Nariman

Ваша мама - очень мудрая женщина. А Вы - балбес. Копите, зарабатывайте больше.

Наталья Мардиева

Ты должен доказать что ты действительно будешь платить, а не мама за тебя будет платить. Лучше, если ты зарабатываешь, то копи сам. К тому времени, пока ты накопишь, он уже будет стоит в два раза дешевле и может появиться новая модель за такие же деньги, что и сейчас