Макс Литюшкин

Как уговорить маму купить note 4 за 35к?

Имею в месяц 2700р. , прошу маму, чтобы она взяла в кредит Note 4 за 35к. Она ничего платить не будет, я буду сам платить ежемесячно. Но она все равно против, что делать? Как уговорить?

Дарина Гаденова

Note 4 - нахрена тебе это говно купи айфон 6

НЕ
Николай Е

поговори с папой или с другими старшими

Евгений Никитин

ты идиот Сережа, мама права, хочешь note лучше накопи и тогда купишь круче а кредит это развод по русски культурный

Константин

если есть лишние деньги то можешь продолжать уговарвать, но знай что если динамика цен у этого аппарата будет такой же как у Galaxy S5, то к новому году он будет стоить 31000 - 32000, а через год больше чем 25000 за него никто давать не будет . в итоге у тебя есть все шансы заплатить за него вдвое больше, чем он будет стоить в день последнего платежа по кредиту .

Ол
Ольга

копить