Dj Suhanov Breack

Wifi на андроиде включается автоматически игнорирую настроики

Wifi на андроиде включается автоматически игнорирую настроики что он отключен.
отключаешь а он зараза снова включается. телефон самсунг гэлакси 3

Анастасия Зубова

если включен вай фай ты тыкни по нему 1 раз и подожди
а не по многу раз от этого он и думает что ты его хочеш включить вай фай еще раз
или перепрошей телефон

Кирилл Данилов

Существуют скрипты для исправления этой ошибки, благо вы не один с этой проблемой. Видел как-то в Android блогах и форумах, поищите.

Ольга Синица

Блин такая же проблема выключаю его в настройках, а он снова включается (((