Оксана Мартынова

у мя полный писец с виндой не загружается пойск проблем не может востановить запуск

как можно востановить может диск с операционкой или еще че нибудь я пробовал через консоль не делал точек востановления и нет заводских настроек и резервных копий нет

Анастасия Любимова

не кайф тебе, зато будет время на изучение русского.

Жадоба Star

я где то слышал, что можно установить винду на съемный носитель (флеха) установи ее туда, с другого компа (друг) и вставь, загрузись с нее. и поставь свою винду (какую хочешь или какая была) заново.

Алёна

переустанови систему