Дмитрий Берестовой

half life loucher не отвечает!! ! что делать? ! ответы типа : Переустанови.. . и всякий бред.. . проходите мимо!

Тарина

нужно удалить, почистить реестр и заново поставить, другого способа просто нет.

Гуля Алюдинова

Вместо "содержательного пояснения" лучше добавьте OS, ее разрядность и версию лаунчера.

Ва
Василий

если не отвечает, значит проблема в самой игре, напиши в тех. поддержку,
больше я ничего немогу сказать (возможно, как и остальные)