Сергей Агашков

У кого есть свой проверенный рецепт от бронхита? Буду рада если поделитесь!

Недавно переболела гриппом. Он дал осложнение-бронхит. Была у врача, сказал что антибиотики в этом случлае не помогут. Выписал Мукосолван. Сказал что очень сужены бронхиолы, поэтому мокрота плохо отходит.

Тимур

барсучьим жиром натираться, но это не действенно, лучше гусиной растиркой "рецепты агафьи" быстро пройдет

Ан
Аннушка

при бронхите и кашле
500гр. лука измельчить, смешать 50 гр. меда и 2 ст ложки сахара, залить 1л воды, поставить на умеренный огонь и варить около 3-х часов, затем остудить, перелить в бутылку с плотной пробкой. принимать по 1 ст.
ложке 4-5 раз в день, в промежутках между едой. сироп помогает очистить от мокроты бронхи и легкие.
http://melanja.nichost.com.ru/articles.php

Альбина Самигуллина

через небулайзер беродуал с амбробене и физ. раствором. перкуссионный массаж грудной клетки. мукалтин еще можно попить с минералкой

Елена Малыхина

ни разу не доходило до этого..

Мария Николаева

А здесь-то Вы что хотите? Врач Вам выписал лечение. Чем Вы недовольны?

Как вариант - послать всех врачей и действительно натираться всякой хренью. Здесь ведь плохого не посоветуют...

Юл
Юля

для расширения бронхиол - сироп бронхолитин.
отхаркивающее - АЦЦ
антибиотик - АВЕЛОКС 400мг по одной таблетке в день, 5-7 дней.

Я так лечу бронхиты за 5 дней.

вам еще нужно добавить арбидол в капсулах 100 мг. - попить дней 4-5