Клавдия Фурсикова

Девочки, поделитесь своими любимыми и проверенными рецептами для мультиварки.

Melis Kimsanov

Все здесь
http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=71.0
и любимые, и проверенные.

Ве
Вероника

МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте. Всё самое лучшее для Мультиварки беру здесь.

Ма
Мария

Готовить только начали, но очень нравится.
Делали овощное рагу, добавив туда немного майонеза и тертого сыра-- получилось обалденно.
Готовили рыбу--филе кусочками, лук кольцами, майонез и тертый сыр.
Все получается вкусно!

Big Z

мой любимый рецепт макарон в мультиварке.
Берете лук режете мелко и обжариваете на режиме жарка, потом добавляете фарш и тоже обжариваете вместе с луком на режиме выпечка в фарш добавляете томатную пасту и пять минут тушите не выключая режим выпечка, потом высыпаете на верх макароны и заливаете слоем воды чуть чуть выше самих макарон, закрываете крышку и все это остается на том же режиме выпечки, оставляете до конца приготовления режима. Получается очень вкусное и насыщенное блюдо вся вода выкипает макароны получаются фантастические, но часто есть конечно нельзя можно растолстеть))))