Готовим в различных приборах

Девочки, поделитесь своими любимыми рецептами для мультиварки))

Не важно что. От печного до супов. Хочется вкусненькое приготовить, по проверенным рецептам. Заранее спасибо♡
Курицу обильно натираем солью перцем и паприкой. С картофелем кладем в тару для мультиварки, маринуем час, потом вываливаем все на противень и готовим в духовке
Анастасия Цебинога
Лучший ответ
в МВ готовите все как на обычной плите только ставите готовку на определенную программу как все приготовится она подаст сигнал.
Алена Гудиева
Мультиварку приобрела недавно уже готовила в ней рагу, пробовала печь пирог, варила кашу, сегодня буду буженину в ней делать. Все рецепты с поваренка. http: //www. povarenok .ru/recipes/ category/308/ пробелы уберите только
Водичку хорошо в ней кипятить..)
Аlena Vidergold
200 грамм риса хорошо промыть, среднюю морковку на крупной терке, лук мелко порезать, 40 грамм оливкового или растительного масла, зубчик чеснока, специи, соль. 270 мл воды. закрываем и на 12 минут. изумительный гарнир получается. ингредиенты можно добавлять по вкусу - оливки, грибы и т. д. - что любите.
На дно мульти льем 1ст. л оливкового масла, сверху кладем Пасту гнезда (сухую, не приготовленную) . На сковороде жарим лук и грибы, затем добавляем 1ст. л муки и 300мл молока, перемешиваем и тщательно заливаем грибным соусом пасту. Закрываем крышку и ставим на режим жарку, 15мин и вы получите в супер сливочном соусе не развалившиеся но в то же время отлично сваренные гнезда! Дети едят аж за ушами трещит)
Sara Nabieva
Я не девочка, но в мультиварке готовлю пасту и гречку с тушенкой.
перловка в моей хорошо варится, в кастрюле так не варишь, а так, всё готовлю. Очень вкусные куриные голени с картофелем получаются, чебуреки классные выходят, можно и масла много налить, и не разбрызгивается.