Готовим в различных приборах
Девочки, поделитесь своими любимыми рецептами для мультиварки))
Не важно что. От печного до супов. Хочется вкусненькое приготовить, по проверенным рецептам. Заранее спасибо♡
Курицу обильно натираем солью перцем и паприкой. С картофелем кладем в тару для мультиварки, маринуем час, потом вываливаем все на противень и готовим в духовке
в МВ готовите все как на обычной плите только ставите готовку на определенную программу как все приготовится она подаст сигнал.
Мультиварку приобрела недавно уже готовила в ней рагу, пробовала печь пирог, варила кашу, сегодня буду буженину в ней делать. Все рецепты с поваренка. http: //www. povarenok .ru/recipes/ category/308/ пробелы уберите только
Водичку хорошо в ней кипятить..)
200 грамм риса хорошо промыть, среднюю морковку на крупной терке, лук мелко порезать, 40 грамм оливкового или растительного масла, зубчик чеснока, специи, соль. 270 мл воды. закрываем и на 12 минут. изумительный гарнир получается. ингредиенты можно добавлять по вкусу - оливки, грибы и т. д. - что любите.
На дно мульти льем 1ст. л оливкового масла, сверху кладем Пасту гнезда (сухую, не приготовленную) . На сковороде жарим лук и грибы, затем добавляем 1ст. л муки и 300мл молока, перемешиваем и тщательно заливаем грибным соусом пасту. Закрываем крышку и ставим на режим жарку, 15мин и вы получите в супер сливочном соусе не развалившиеся но в то же время отлично сваренные гнезда! Дети едят аж за ушами трещит)
Я не девочка, но в мультиварке готовлю пасту и гречку с тушенкой.
Предлагаю вам несколько оригинальных рецептов. Проверенных лично мной :)
Курица с картошкой в мультиварке

Плов из гречки в мультиварке

Куриные сердечки в мультиварке

Клубничная шарлотка

Курица с картошкой в мультиварке

Плов из гречки в мультиварке

Куриные сердечки в мультиварке

Клубничная шарлотка

перловка в моей хорошо варится, в кастрюле так не варишь, а так, всё готовлю. Очень вкусные куриные голени с картофелем получаются, чебуреки классные выходят, можно и масла много налить, и не разбрызгивается.