Готовим в различных приборах

Поделитесь пожалуйста, напишите свои любимые рецепты)) )

Берешь фарш сырой или куриное мясо порезать чуть обжарить с луком и грибами любыми можно из банки и картошку порезать как для жарки перемешать долить полстакана воды и в духовку. Когда картошка будет готова посыпать сыром и запечь до румяной корочки.
Любовь Грибинь
Лучший ответ
Мое любимое блюдо это пирог с ягодами.

вот рецепт:

Песочный ягодный пирог со сметанной заливкой
*****************************************************************************************
Мягкий, сочный ягодный пирог под нежным сметанным кремом. Ассорти клубники и смородины дает приятную кисло-сладкую нотку. Необыкновенно вкусный, нежный и просто тает во рту.

Хочу отдельно сказать о тесте. Это очень удачный рецепт песочного теста. Если вы любите выпечку из такого теста, то советую его делать по этому рецепту. Тесто получается, мягким, рассыпчатым, очень вкусным.

Нам понадобится для теста:

1 пачка маргарина (200 гр. )
1 яйцо
1,5 ч. л. разрыхлителя
0,5 стакана сахара
2 стакана муки

Для начинки:
ягоды свежие или замороженные-клубника и чёрная смородина 300 гр

Сметанный крем:
сметана 500 гр.
яйца 2 шт.
сахар 6 ст. л
ванильный сахар по вкусу
мука 4 ст. л

Приготовление:

Маргарин с мукой порубить ножом в крошку. Добавить сахар, разрыхлитель, яйцо. Замесить тесто. Песочное тесто долго месить НЕ надо. Как только все замешалось в один ком месить перестаем. Можно пока убрать тесто в холодильник.
Делаем начинку:
Ягоды промыть, обсушить в друшлаге. Смешать с ложкой крахмала.
Для сметанного крема взбить сметану, сахар, яйца, муку и ванильный сахар

Выкладываем тесто в форму, делая бортики. На тесто кладём ягоды и заливаем кремом/

Выпекаем в разогретой до 180 гр. духовке до готовности около 1 часа. На горячем пироге крем может колыхаться, но остыв, но уплотнится. Пирог надо кушать полностью остывшим, желательно из холодильника.
.
мое любимое блюдо- это пирог зебра. всегда поражало, как можно его так приготовить. а оказалось - очень просто сделать тесто двух цветным. вот попробовала и полюбила этот пирог. теперь часто его готовлю. делюсь рецептом http://tvoirecepty.ru/recept/pirog-zebra
Алена Олеговна большое спасибо, нужно попробывать