Елена !

У меня давление 100/60. Болит голова, я прям слышу как сердце пьется, в общем плохо себя чувствую, , что посоветуйте?

мне 16 лет

Евгений

Кофе выпей

Анастасия Гладких

Тренировки, бег, гантели, плаванье.
У меня 95/60, только этим спасаюсь.

Fe
Fedya

Врача

Далер Джабаров

Артериальное давление в пределах нормы. Скорее всего причина головной боли и плохого самочувствия в другом. Советовать тут можно только одно - покажитесь доктору.

Маринка Ахмедова

сладкий крепкий чай, можно настойку лимонника - несколько капель в воду, а вообще похоже на вегето-сосудистую дистонию, это нормально в 16 лет

Андрей Рыбин

Какое твое рабочее? С лекарствами не чуди. Выпей чая крепкого с сахаром. Прислушиваешься к сердцу? Может страхи какие появляются? Это может быть симптомом панической атаки. Выпей пустырника и валерианы. Иди поспи.

Дмитрий Петров

видимо упадок сил эмоциональный и физической.