Сергей Кошелев

У девушки, Повышена температура жл 37.7 понижено давление до 100-60 сердце 87 ударов в минуту, болит голова насморк, лом

У девушки, Повышена температура жл 37.7 понижено давление до 100-60 сердце 87 ударов в минуту, болит голова насморк, ломит все тела.. . Что это может быть?

Яковлев Дмитрий

Завтра помрет

Юлия Ягодкина

ты своим насосом поднимай давление

ОК
Оксана Кляницкая

Раз врача не вызываете-то вот тебе Амоксицилин 2 раза в день.