Ya Anechka

Где в Москве сдать бакт. посев из гнойничков на лице для определения чувствительности к антибиотикам?

Дерматолог сказал сделать и принести ему заключение. Спасибо за ответы!

Интересует любой вариант, хоть платный, хоть бесплатный, главное чтобы качественно.

Мария Чебышева

в бак лаборатории, но врач должен был дать направление !!

Александра Яковлева

В ближайшей расположенной к вам санэпидстанции (в лаборатории) -с утра и анализ платный

Вадим Шабанов

Если платно, то есть много мест. например: институт Габричевского, лаборатория Инвитро, СМ клиника