Инна Ушакова

Подскажите пожалуйста, вот уже ровно неделю средняя температура 37,8 что это может быть за болезнь??

Симптомы: Кашель, насморк, температура, слабость...

Как ее лечить? ?

Юлия Семёнова

твоя болезнь ОРВИ

Сайгид

Острая респираторная вирусная инфекция (ОРВИ) . Желательно показаться терапевту.

Тимур-Carleone

Вот неделю назад температура у меня 38,7 была и не сбивалась. Так же все было. ОРВи у тебя

Misha

Идет сильный воспалительный процесс, срочно на прием к врачу.

Александр Крылов

Банально но,,,, иди к врачу!

Gog

По температуре диагноз не ставят. Симптомы какие? Боли в горле? Насморк? Боли в животе? Или рана какая есть? Может это гной и дает температуру. А вообще неделю такая температура - это уже говорит о серьезном воспалении. Со стойкой температурой от трех дней вообще в больницу кладут. Обратитесь к врачу.

Влад Борщевский

Сейчас свиной грипп везде страху наводит. Не шутите с этим, идите к врачу!

Лариса Никитенко

сделай общий анализ крови. может идругое чтото. воспалнни верхних дыхательных????