Артем Бoчков

У зажигалки не гаснет пламя на ветру - за счет чего такое интенсивное горение газа ?

Станислав Егоров

за счет давления!!

Елена Шмакова

За счет завихрителя и сопла специальной формы

Мария Кулагина

Спираль не гаснет.

Анастасия Соколова

если есть каталитическая вставка, то эффект достигается за счет повышения температуры пламени. Его (пламя) сложнее ветру охладить (сдуть).

Анна Дайлиденко

По разному, в одних за счет давления, в других калильные элементы, в третьих специально спроектированная конструкция защиты горелки.

ДА
Дарья Андреева

Защот ДАФФЛЕНИЯ!!!