Анна

помогите. Редко существует больше шанс удержать продажу оружия, чем это сегодня.

Лё
Лёня

Если вы про это
Seldom has the chance to restrain arms selling been greater than it is today.
то тут все просто. Наречие Seldom вынесено вперед и в связи с этим используется инверсия.
При обычном порядке слов фраза выглядит вот так:
the chance to restrain arms selling has seldom been greater than it is today.
Редко предоставлялась бОльшая возможность ограничить продажу оружия, чем сегодня.