Sa
Sajidam

Продажа холодного оружия несовершеннолетним

Проблема в том, что я хочу купить нож-бабочку в подарок, но мне нет 18 лет. Продадут? Нет? Вообще он, на сколько я понял, продается в магазинчике с сувенирами, так что вряд ли является полноценным холодным оружием, или я ошибаюсь?

Ее Е

Зависит от длины клинка, и его прочности. Но то что продают в магазинах не евляется хол. оружием, хотя по делу должен быть сертификат! Думаю что продадут