Надежда Астафьева

как проявилась оттепель в духовной жизни страны

Сергей Клишин

Появились барды. Высоцкий в том числе, со своими двусмысленными песенками.

Murat Bakiev

Резко отрицательно. Хрущеву нужны были победы - чтобы сравняться со Сталиным в масштабе фигуры. Он обещал что лично пожмет руку последнему попу. Остался только один монастырь - Псково-Печерская лавра. Чудесная книга есть "Несвятые святые" про этот монастырь.