Ярослав Цевелёв

Звoнил проститутке по объявлению. Сказал, что мне 19 лет. А она: моложе 25 лет не связываюсь. В чем дело? я расстроен

ей 23

Яха Бекмурзиева

Подавай на нее в суд. Закон защиты прав потребителей предусматривает ответственность за непредоставление рекламируемых услуг.

Елена !

потребительский кредит, банк не одабривает, студентам

Гу
Гуис

Ну, ей-то 48...

Алишер Нарматов

а что, так девушки не дают?

Ил
Ильвир

Какого парня опустила....

Владимир

Шибко переборчивые у вас в городе бляди.. . неуж-то нет конкуренции? ! )))

Айдер Сейтаблаев

задолбалась менять подгузники клиентам

Екатерина Сазонова

Да, я думаю она надеялась скрыть свой возраст или просто считает, что тебе нужно много раз любви)) ) Ты обманывай, как они)))

Egor Tolmachev

Все верно, тебе же тоже не 19, а несколько меньше! 😉

Дима Коломойцев

Держи совет-- прочитай книгу алекса лесли. Жесть как она есть и тд. вот там вообще гениально все и просто

Настя Кривова

Пацан может затр. ахать. Причём сразу с порога и до окончания трудового времени. Это связано с юношеской гиперсексуальностью.

Чем мужчина старше, тем в этом деле он ленивей. То есть для бл. яди в таком случае работы будет меньше, а деньги платятся ей те же, а со всякими чаевыми и ещё больше.

Поэтому возрадуйтесь и поищите что-нибудь поприличнее.
Возраст бл. яди значения не имеет. Ленивы могут быть и молодые, и постарше.
Если не понравилась с первого взгляда, то лучше поискать другую.

Антон Грибанов

Это значит нефиг тебе по проституткам шастать возьмись за ум и найди жену лучше или тебе лучше всего грязь собирать

Резо Шония

Дура, или же ищет спонсора зрелого возраста.