Оксана @@@@@

Как с помощью макияжа выглядеть моложе? 25 лет может есть какие нюансы, хитрости. Посоветуйте!

Sergei

Не красить подводкой черной глаза, следить за тоном кожи, пользоваться основой, а не просто тонаком мазюкаться!

Екатерина Максимова

Не использовать яркие цвета и татуаж.

Нина

Лёгкий свежий макияж

Александр Лазарев

На курсы визажистов запишитесь и всему обучитесь

Lubov

Благодаря косметике Oriflame о дополнительном уходе за кожей можно просто забыть и наслаждаться своей неотразимой внешностью. А также есть хороший сюрприз:
Нашла скидочные купоны, хочу поделиться с Вами:
Скидка 5% на весь каталог до 14.12.2014! Код купона: oriflame-shop
Бесплатная доставка вашего заказа! действителен при заказе от 3500 руб.
Пользуйтесь на здоровье, тем более впереди Новый год и пора запасаться подарками!

Oscar Zhumaniyazov

Блеск на губы и тушь на ресници

Афина Гор

Я избегаю слишком ярких тонов Пользуюсь только самым светлым тональником Maxfaktor N1. Румяна бледно-розовые от Clarins . Карандаш коричневый для бровей от Dior Розовые помады\и перламутровые тоже\ от разных фирм
Глаза подвожу внизу перламутровыми нежными карандашиками--сиреневым, голубым, нижние ресницы не крашу

Вообщем 3 принципа-светлые тона, качественная косметика, умеренность и аккуратность в нанесении

Дмитрий Чиховский

Вам 25 и Вы хотите выглядеть моложе? Я все правильно поняла?

Ирина Тихомирова

В 25 по идее ещё вполне можно выглядеть на 18 без напряга)) ) Если же с лицом не повезло, то есть хитрости: матовые тени без перламутра, правильно наложенные румяна, не накрашенные ничем нижние веки. Избегать тёмных помад. Сделать чёлку и волосы не короче плеч. А вообще, тут, конечно, от индивидуальных особенностей многое зависит.

Анастасия Сорокина

самое главное-НИКОГДА не подводить нижнее веко

Эльвира

Куда моложе? Не перегружайте лицо просто макияжем, форма бровей и их цвет очень лицо меняет. Кожа чистая, ровного тона. Ну и хайлайтер и нежные румяна на яблочки очень лицо освежают, будете такая нежная, отдохнувшая, как роза майская.