Abusufyon Muslim

Не кажется ли вам, что Путин специально создаёт проблемы, чтобы потом сделать себе PR?

Например события в "Пикалёво". Рабочим не платили з/п и всё решилось только личным примсутствием Путина.
Отставка Сердюкова - показывает населению, что царь не потерпит расхищений. Этот случай больше всего показывает "наигранность", т. к. задержали лишь крайних, а главный фигурант - Сердюков, так и ходит на свободе, потому что он друг Путина, а он (как сам однажды сказал) "своих не сдаём.
Или стройка в Сочи, когда выяснены отмывания и переносы. И здесь, Путин публично на камеру показывает своим видом, что он не допустит переносов и расхищений.
Или последние события с ЖКХ. Картинка такая, какую хочет видеть рядовой гражданин - добрый царь порет обжиревших бояр. Стукнул кулаком и тарифы упали.
По моему его рейтинг только и держится на этих "сценах" и на антиамериканизме, внешних врагах, всё, что повышает рейтинг.

Ал
Александр

Путин играет ту роль, которую ему отвели, не более того. Все президенты - ставленники, так что ничего удивительно нет в том, что творится вокруг. )

Ми
Михаил

Абсолютно верное наблюдение. Пу назначал Сердюкова, санкционировал повышение тарифов и т. д. , а потом рисовался народным благодетелем.

Анастасия Давыдова

Лично мне кажется что ты осёл. И лезешь туда, куда собака хрен не совала.

Филипп Кортес

У честного царя, и бояре не воруют.

Елена Степанова

уважайте путина! он второй после барака обамы по актерскому мастерству! безруков нервно курит!

Анатолий Богатых

пипл хавает! )))

Ic
Ice

Ты совершенно прав! Да и в фильмах про царей такие ситуации не редкость-сцена: как пётр 1 рвёт рубаху на поставщике прелой парусины на корабли. А спрашивается где были государевы люди и почему не остановили мощенника? ! Просто путин и чиновники устроили междусобойчик по расхищению россии. А хмурые брови и стиснутые губы это для антуража.

Ирина Шарова

ни на чем его рейтиг уже не держится
вот если бы Медведева сместил и все его начинания заморозил-еще куда ни шло, но в моих глазах бы от этого не возвысился