Г.
Герой .

Россия создаёт систему "Анти-про". Ракетный сюрприз Путина

http://etoonda.livejournal.com/758792.html

Ан
Анастасия

Правильно Обамка беспокоится. Россия создает единую космическую систему для обнаружения пусков баллистических ракет, которая станет новым щитом страны, заявил в четверг министр обороны генерал армии Сергей Шойгу. "Создание единой космической системы - одно из ключевых направлений развития сил и средств ядерного сдерживания Российской Федерации. В результате мы сможем обнаруживать пуски различных видов баллистических ракет, в том числе старты опытных образцов из акватории Мирового океана и с территорий стран, проводящих испытания".

Ев
Евгений

Зря. Там все равно все разведданные из твиттеров. Стоит ли стараться)))

Елена

Вроде уже пол года назад обьявили о создании ) сейчас видимо развивать продолжают )

Алексей

всегда так было на любую хитрую жопу свой болт найдется-вспомните ракеты с ложными целями даг досих пор против них нет не какого про

Наталья

все уже забыли что пиндосская ПРО происходит из старой страшилки СОИ. воз и ныне никуда не поехал

Юлия

Боюсь, что для создания США Анти-АнтиПро экономики не хватит !
Все средства пойдут на борьбу ими созданным оружием массового уничтожения - Лихорадкой Эболой - это не выдуманный ими СПИД !

Самат

Очередной распил бюджета

Toshka

Уже создали) Мы в безопасности)

Ленка

Весь смысл этой статьи сводится к одной фразе: "Россия создала собственный аналог "Томогавка" и пытается сократить отставание в высокоточном вооружении"