Андрей Александров

Людей с какими фин. возможностями вы считаете нищими, а каких обеспеченными?

Хотелось бы конкретный пример.
Т. е. если человек покупает в магазине такие-то продукты по таким-то ценам, так-то часто ходит туда-то туда-то - значит он такой-то.. .
Как-то так...

Алексей Машнин

Ну если чел пенс с заслугами. То он ничего не делает, а ему домой денежки приносят. А если молодой ничего не поделает, допустим от безработицы, то каждый месяц должен, как минимум за квартплату.