Анатолий Гринчук

вопрос обеспеченным людям

В последнее время много таких пабликов в которых говорится что чтобы стать успешным необходимо отказаться от продуктов насилия (т. е. животной пищи) , вставать в 5 утра т. к. нужно заниматься медитацией или другими духовными практиками, это время считается благостным. Что б-г дает возможность разбогатеть только тем кто делится с бедными, т. е. подает милостыню. Что обязательно позитивно мыслить, не замечать плохого что происходит. Ну и многие другие идеи в том же духе) Скажите, а вы - обеспеченные - поступаете так как выше описано? И именно поэтому вам удалось разбогатеть? (получивших наследство не имею в виду) . Или всё это писанина для дурачков?

Елена Ведерникова

Вот я на сухарях обеспечен, а они паблики правельно говорят

Алла Грощенко/захарова

Для духовного богатства это подходит, а для материального, боюсь что нет... чтобы разбогатеть надо воровать воровать воровать... как завещал ...ну сами знаете кто....

Ка
Катюша

Разбогатеть можно только вкалывая!
Если исключить отъём

Ольга Новоковская

Возможность разбогатеть дает не "быг", а государство.

Александр

не знаю, у меня родители обеспеченные, в своём благополучии я благодарю только их