Иван

-вопрос про соц. обеспечение.

я не могу иметь жену и детей, так как не люблю интим, против жительства в одной квартире с какой то чужой бабенцией, нет денег чтобы ее содержать и т. д. как мне встретить конец своей жизни если эвтаназия стариков не разрешена в россии, а заботиться обо мне некому, сам я о себе не позабочусь, можно ли вместо дома престарелых попасть куда то еще?

Сергей Гагарин

Найдите приличную фирму занимающуюся рентой, пониженным содержанием за право собственности квартиры после смерти рентополучателя (собственника квартиры) . По данному договору вам будут пожизненно делать рентные выплаты, на эти деньги можно будет нанять сиделку (в случае необходимости) , есть фирмы, у которых эти сиделки уже в штате, и за место рентных платежей или их части за вами будут ухаживать. После вашей смерти плательщик ренты приобретет вашу квартиру в собственность.
ЗЫ. Главное тут не нарваться на "черных" риелторов иначе могут и помочь уйти на тот свет раньше положенного срока.

Вадим Царев

бутылка уксуса в помощь, тролль)))

Алексей Леонов

Есть избитая фраза -за все надо платить. Не желая обременять себя семьей, Вы поневоле обратитесь за помощью к чужим людям, как написал Алексей Волочнев. И большой вопрос какими они окажутся. Так что выбирайте, что лучше, укрепляйте свое здоровье, чтобы обслуживать себя самому.

Наталья Бондаренко

Прямой вам путь в дом престарелых.

Анатолий Колчин

наймите приходящую прислугу.