Владимир Мельников

Полагается ли какое нибудь соц. обеспечение если сгорел дом? Спасибо.

Елена Зимина

На усмотрение муниципалитета.

Ви
Виталий

Если только поможет администрация поселения.

Павел Андреевич

Когда массовое стихийное бедствие, то правительство помогает, если сочтет нужным. Местная администрация, если есть возможность. Дают иногда комнатку в маневренном фонде. Временно. Теперь спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Сочувствую.

Евгения Карпеченко

Ищите региональный закон о мерах поддержки гражданам, оказавшимся в экстренной жизненной ситуации. Выплаты зависят от региона. У нас - 16500 на каждого зарегистрированного в сгоревшем доме, одноразовая помощь.