Серёга Горбулин

я пенсионер может ли соц. обеспечение помочь мне приобрести холодильник

Гена Тестов

А то, и холодильник, и телевизор, и даже автомобиль, ВЫ только попросите, блин.

Оксана Джаватханова

даже не надейтесь. помочь могут только инвалидам войны. одиноким малообеспеченым инвалидам и семьям где есть дети инвалиды. а пенсионеров очень много что бы всем помогать.

Марина Лаврухина

Как только поможет сделать это ветеранам Отечественной войны - вы следующая.

Алексей Гришкин

Если вы не работаете. Сходите в соцзащиту и узнайте. Если дадут добро, покупайте холодильник, . Затем пишите заявление, прилагайте чеки о покупке и вам вернут деньги (около 50%). Вперед деньги не дадут.

Вячеслав Потапов

Соц. защита сможет только доплатить вам до регионального прожиточного минимума пенсионера - а дальше уже сами.