Марина Федотова

Если мой дед пенсионер, является ли это то что он находится на полном государственном обеспечении?

Vlad Online

на полном, если он не работает.

Наталья Посыльная

Нет, пенсионер, считается на полном гособеспечении, когда он находиться в доме престарелых. А дома, какое же полное государственное обеспечение.

Елена Свирина

Нет. И пенсии разные, и многие живут за счет огорода, кому-то помогают дети и тд.

Maks Kudinov

В тюрьме, в доме престарелых, в армии (например) - тогда на полном.