Ольга

Как понять? Пенсионер На полном государственном обеспечении?

Оксана Суворова

всю его жизнь оплачивает государство. жилье, лечение, питание

Gevorg Azatyan

Это значит за все, включая наем жилья и/или коммунальные платежи платит государство.... как правило у нас это касается пенсионеров внутренних органов (кгб, фсб) в высоких званиях.

Feodor Login-Off

На полном гособеспечении - то есть в доме престарелых или ином социальном учреждении. То же самое, как дети на полном гособеспечении - в детдоме, интернате.

Макс Синицын

Тебе это не грозит, Ара....