Alex

Мне 18, теперь я на полном гос. Обеспечении, как лийо оставшееся без плпечения рд. Отказывают в пособии на одежду.

Говорят, что не выплатят деньги на одежду, если не сдам долг пл русскому за 1 курс, сейчас я на втором.

Правомерно ли отказывать в выплате? Ультиматум сдать долг за короткий промежуток времени, иначе выплат не будет.

Сергей Попов

Не сдадите хвосты, вылетите из учебного заведения, гос обеспечение закончится.

Вы чем вообще думаете, имея долги за ПРЕДЫДУЩИЙ курс? По хорошему, выгнать должны были - в топовых и за долг за семестр отчисляют. Вам и так на встречу идут. Сдавайте быстро.

Ев
Евгения

Хорошо-то как) сидеть на шее у налогоплательщиков) а ещё лучше вдобавок быть обиженным на них

Ольга Иванова

В 18 лет уже работать пора, а если уж учитесь и получаете пенсию, учитесь как следует.

Елена Дударева

да. имеют право

Александр Уткин

так сдай долги, в чем проблема?

Валера Киевский

Иди и сдавай, лентяйка наглая.

Св
Светлана

сдай "хвост" то....