Ал
Александр

Получая пенсию и состоя на полном гос обеспечении могу ли работать по тк?

Получаю пенсию по потере кормильца + соц. выплаты со стипендией приходят, всё вместе примерно 10-12 тсч. Если буду работать по тк, то всё перестанут платить?

Роман Хомченко

А что кормилец появиться?

Женя Белякова

если пойдете, то почему вас должно будет содержать государство лице налогоплательщиков? пенсия по потере кормильца останется без доплат, а соцстипендию дают по уровню дохода.