Глеб Лапков

у бабушки сгорел дом (ей 80)можно ли получить какую нибудь помощь от государства. и куда обратиться

Татьяна Зельманова

в администрацию и комитет соцзащиты

Люба Griceнко

В администрацию.

Егор Филиппов

В администрацию поселения, а также можно и в соцзащту.

Олег Четвертной

Согласно ст. 95 п. 3 бабушке должны предоставить временное жильё из маневренного фонда. Следует обратиться в жил. отдел местной администрации.

Светлана Конаховская

В Администрацию. Но материальная помощь мизерная. Можно попросить временное жилье в маневренном фонде.

Гульсина Ашурова

В районный отдел соцзащиты с заявлением об оказании материальной помощи в экстремальной ситуации. Приложить справку из паспортного стола, что была зарегистрирована в этом доме; заключение пожарных с указанием степени ущерба; справку о доходах; ксерокопию паспорта.