Любовь Яковлева

я поступаю на службу в полиции на должность участкового и прохожу стажировку. после нее иду на обучение на 9 месяцев в ш

я поступаю на службу в полиции на должность участкового и прохожу стажировку. после нее иду на обучение на 9 месяцев в школу полиции. после школы полиции могу я не оставаться в этом отделе, а перевестись в другую область-допустим-Москва. если могу то по каким причинам-если нет- то тоже причины

Марина Мастяева

Ты что повар в частном кафе? ? Хочу оставаться .не хочу. Там служба и полувоенная система, а дисциплина как в армии. Могут ведь и от сюда не отпустить и Там не взять. Лучше подумай с разу куда пойти работать.