Иришка Куприянова

щипит ли репейное масло?

решила попробовать ребенку от корочек на голове, а фармацефт сказала, что оно щипит. В инете нигде не нашла ничего, так будет ли щипать или нет?

Ника Шпак

Намажь себе на руку.
Или на голову, в какое нибудь одно место. Что так, что так - без разницы.
Вот чисто ради эксперимента.

Такое ощущение, что вопрос задан бревном, которое растительное масло не видело в жизни. Потому что в этом бревне его не было.