Анька Лушина

Устройте поиск (гугл) по словосочетанию *Распятая женщина фото*!!..))Ничего не навевают результаты?.. с действительностью?

Екатерина Кошель

не буду даже пробовать, потому что по запросам на детские мультики поисковики порой выдают такООООООе.. . караул!

Наталья Л

..геном человека межполый не трансовостью, а между вселеннымистью умом.., и ум распять невозможно никому и никогда.. ,
___как в пещере -в темноте, много лет ожидая именно не фиолетовый ум надсмотрщиком, а ум другом для спасения от и мужчин, и от жэнщин, и от трансов ..,

Паштет Пчела

У меня немного другая фантазия на этот счет))