Марина

Прошивки и обновления ПО для Nikon D300S&

Какая последняя версия прошивки для Nikon D300S (официальная или "hand-made")? Хотелось бы расширить функционал видеосъёмки на данном аппарате и повысить саму эффективность использования фотоаппарата (скорость фокусировки, правильность выбора ISO и других параметров) .
На данный момент фотоаппарат выдаёт следующие данные:
_____________________
Версия прошивки:
А 1.01
В 1.01
-------------------------------------

Гл
Глеб

1.01 и есть последняя версия. Да и не надо думать, что обновление принесет глобальные улучшения, и например, внезапно появиться FullHD видеосъемка 🙂. Скорость фокусировки зависит в большей части от объектива и условий освещения.