Санжаржон Муатаров

может кто-нибудь подскажет книгу, которая поможет совершенствовать интимные отношения. Камасутру не считаем)))

Светлана Павлова

"Джен Эйр", Э. Бронте

Полина Фролова

дэ Сад
Мазох

Ал
Александр

Майнкампф :DD
А лучше, посоветуйтесь с продавцом книг, они должны подсказать, даже не стесняйтесь

Та
Татьяна

Почитайте "Невинный" Макьюэна. Не то чтобы там все было про интимные отношения, но кое-что есть (как делать не надо) . Вообще хорошая книга.

Co
Constantin

Поищите "Дао любви". Хорошая книжка!