Юлия Котельникова

Поможет ли книга Камасутра семейному счастью ?

Надежда

Конечно. Пока один книгу эту читает, другой в соседней комнате спит спокойно. Никто никому не мешает, все довольны, нет повода для ссор.

Санжаржон Муатаров

если это обоюдное желание - поможет разнообразить

Анжелика Поддубная

если сами глупы. то-да

Ирина Лаврова

А что - купи, наржетесь вместе и помиритесь )

Daniel Mastikhin

Не а.. ! просто заботьтесь о супруге и всё будет ок! Если не понимаете как, - пишите в почту!

Сергей Коськин

Нет, конечно. Печку растапливать годится. Сломаешь себе чё-нибудь

Татьяна Зорина

Семейному счастью скорее поможет ваше внутреннее состояние души, гармоничное и счастливое. Все остальное поразвлекаться поможет)