Наталья Чернышева

могу ли я вернуть видеорегистратор в магазин и вернуть свои деньги, так как на второй день работы он, то работает, то нет?

Радик Нагимов

ваша задача не только вернуть товар в магазин - это сделать легко
задача вернуть назад свои деньги

в срок ДО 15 дней с момента покупки вы можете требовать возврата денег \обмена товара !
после 15 дней - вам светит только ремонт !
потому если есть недостаток - продемонстрируйте его продавцу и вручите товар вместе с ПИСЬМЕННОЙ претензией! в которой потребуйте возврата денег !
если вы ПИСЬМЕННО ничего не потребуете - то продавец спокойно отправит ваш товар в ремонт !

читаем ст 18 ЗоЗПП и делаем выводы

Назира Дуйшенбиева

Если остался чек. . То возможно

Орхан Нурлы

пойдите в магазин и верните его..

Анастасия Головина

Читай Гражданский Кодекс Статью 503. Права покупателя в случае продажи ему товара ненадлежащего качества
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=131224