Паша Юдин

Предприятие предъявило в суд иск о выселении супругов Горевых Н. А. и Ю. И. с несовершеннолетними детьми из при-надлежащег

Марина Шибаева

во первых не выселят, во вторых с детьми вообще не выселят, ну если только в пентхауз на маями. Почему- ищите сами, это очень просто=)
посмотрите вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]