Игорь Савенок

Чеканова предъявила иск к своему супругу Чеканову о расторжении брака и взыскании алиментов на содержание дочери Ирины,

6 лет. В подтверждение своих требований истица предствила свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка, в котором ответчик записан ее отцом. Чеканов во встречном исковом заявлении указал, что он не является отцом дочери, т. к. с момента регистрации брака до рождения ребенка прошло менее 8-ми месяцев. Из справки родильного дома видно, что ребенок родился доношенным, после нормального срока беременности. Чеканов просил признать актовую запись о его отцовстве в отношении ребенка недействительной, а в иске о взыскании алиментов отказать.
Составьте первоначальное и встречное исковые заявления, восполнив недостающие данные по своему усмотрению.

Наталья Васильева

А дальше где?
По вышеизложенному задачка легкая.